Белка Затейница (Шелл) предлагает Вам запомнить сайт «Наш уютный дом»
Вы хотите запомнить сайт «Наш уютный дом»?
Да Нет
×
Прогноз погоды
  • Лента
    • Рекомендуемое
    • Популярное
    • Обсуждаемое
  • Популярные сайты
  • Маркет
  • Что такое МирТесен?
    • О проекте
    • Реклама
    • Соглашение
    • Обратная связь
    • Пожаловаться на спам
    • Помощь
  • Объявления
    • Продам
    • Услуги
    • Куплю
    • Приму в дар
    • Обменяю
    • Подарю
  • Кино
    • Новинки
    • Фильмы
    • Сериалы
    • Подборки
    • Скоро выйдут
    • Смотреть онлайн
  • Видео
Наш уютный дом

Главней всего...

10 новейших устройств, которые сделают дом чистым и помогут забыть об уборке

развернуть
Новейшие устройства, которые позволят забыть об уборке

Новейшие устройства, которые позволят забыть об уборке

Общеизвестно, что поддерживать чистоту и порядок в доме – занятие не из лёгких. Во-первых, делать уборку утомительно и скучно, а во-вторых, это занимает достаточно много времени. По счастью, современные технологии могут помочь и на этом участке домашнего фронте. В этом обзоре лучшие устройства, которые помогут навести чистоту в доме, а то и вовсе сделают уборку вместо вас.



1. Dyson DC77 Cinetic

 
Вакуумный пылесос Dyson DC77 Cinetic.

Вакуумный пылесос Dyson DC77 Cinetic.


Весьма своеобразный вакуумный пылесос, который был создан специально для очистки труднодоступных мест. Переживать, впрочем, не стоит. Арсенал насадок у Dyson DC77 Cinetic очень широкий, и не нужно думать, что сей пылесос, является каким-то узкопрофильным. 

Порадует хозяина стильный дизайн устройства и с десяток режимов работы.

2. Ecovacs W730 Winbot

 
Ecovacs W730 Winbot - роботизированный мойщик окон.

Ecovacs W730 Winbot - роботизированный мойщик окон.


Чистка окон и зеркал не только утомительна, но еще и достаточно опасна! Лучше всего оставить такую работу роботу, а именно - Ecovacs W730 Winbot. Это небольшое почти полностью автоматизированное устройство сделает всю работу самостоятельно. 

Все что нужно сделать зарядить и заправить чистильщика. Робот даже сам ориентируется в пространстве при помощи набора датчиков.

3. iRobot Mirra 530

 
Робот для чисти бассейна: к погружению готов!

Робот для чисти бассейна: к погружению готов!


Еще один небольшой робот-уборщик, который пригодиться тем, у кого есть дом с бассейном. Робот iRobot Mirra 530 поддерживает множество режимов уборки, и может очистить бассейн от самых разных предметов и типов загрязнения. 

Как и большинство других подобных устройств, новинка почти полностью автоматизирована. Он также способен фильтровать воду с огромной скоростью до 260 литров в минуту!

4. Black & Decker ScumBuster Xtreme 3 in 1

 
Многофункциональная чудо-щётка.

Многофункциональная чудо-щётка.


Если нужно отмыть керамику, например, провести генеральную уборку-мойку в ванной или туалете, лучше всего воспользоваться вот этой чудо-щеткой. 

Удобная ручка, несколько разных насадок, возможность заправлять и впоследствии «пенить» моющее средство, делают сей аксессуар одним из самых полезных в своем роде. Ваша спина будет вам благодарна!

5. iRobot Braava jet

 
Домашний робот-уборщик.

Домашний робот-уборщик.
 


Небольшой робот-уборщик iRobot Braava jet, который прекрасно подойдет для любого дома. Убирать может в нескольких режимах: пылесос, щетка, влажная уборка. Самостоятельно ориентируется в пространстве при помощи датчиков и сам пополняет заряд батареи на специально станции. 

Может убирать разные поверхности, в том числе кафель.

6. BISSELL SmartClean Robotic Vacuum

 
BISSELL SmartClean Robotic Vacuum: идеально чистый пол.

BISSELL SmartClean Robotic Vacuum: идеально чистый пол.


Этот маленький дискообразный робот способен убрать весь мусор с пола. Совершенно не важно, что это пыль, волосы, шерсть, откровенная грязь. Этот полностью автоматизированный робот справиться со всем без исключения. 

Сравнительно небольшие габариты позволяют ему легко передвигаться по всему жилищу, в том числе проникать под мебель и проводить уборку даже в самых труднодоступных местах. 

7. CleanWave Sanitizing Portable Vacuum

 
Ручной пылесос для дезинфекции.

Ручной пылесос для дезинфекции.


Иногда просто пропылесосить – недостаточно. Как насчет дезенфекции? Поможет в этом, сей чудесный ручной пылесос. Предназначен он в первую очередь для поддержания в должно состоянии мягкой мебели. 

Несколько насадок позволят убрать весь мусор, в том числе и во всевозможных щелях. А чудесное свечение убьет все опасные (и не только) бактерии. 

8. bruno Smartcan

 
Самая умная мусорка.

Самая умная мусорка.


Собрать мусор недостаточно, еще его куда-то выкидывать. «Умные» технологии добрались и сюда, благодаря им появился первый мусорный бак с характеристикой «smart». 

Этот чудесный контейнер самостоятельно меняет мусорный пакет, напоминает пользователю забрать мусор перед выходом из дома, а также следит за запасом пакетов. 

9. LG TWINWash

 
Стиральная машина с двойной загрузкой LG TWINWash

Стиральная машина с двойной загрузкой LG TWINWash


Держать в порядке нужно не только дом, но и свою одежду. Поможет в этом новейшая стиральная машина с двойной загрузкой LG TWINWash. С ее помощью можно отстирать все что угодно, а возможность сделать две загрузки сразу позволит стирать разную одежду одновременно.

10. Dyson Pure Cool Link Tower

 
Dyson Pure Cool Link Tower: свежий воздух гарантирован.

Dyson Pure Cool Link Tower: свежий воздух гарантирован.


Очистив пол, стены и окна, приведя в порядок себя и свою одежду, остается сделать только одно, а именно – привести в порядок воздух в доме. Эта небольшая станция-фильтр, позволит избавиться от 97% вредных и опасных примесей в воздухе, сделав его чистым и приятным. Устройство не займет много места и абсолютно бесшумно. 


Источник →

Опубликовал Олег Смирнов , 19.01.2017 в 14:56

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
лена лебедева
лена лебедева 19 января 17, в 20:18 Забыли указать цены на эти "прелести" Текст скрыт развернуть
10
Александра калинина
Александра калинина 19 января 17, в 21:20 хорошая игрушка робот-пылесос. Я себе приобрела недорогой, при 3 кошках шерсти хватает. Эта уморительная машинка бегает собирает, суетится во все углы заглядывает. Конечно, мощность маловата, но пыль и шесть честно собирает, каждодневное подметание упразднено. Очень полезная штука при каждодневной уборке, время и силы экономит Текст скрыт развернуть
4
Сиддхартха Гаутама
Сиддхартха Гаутама Александра калинина 19 января 17, в 22:13 А мне не понравился. Во-первых - не умеет ходить по лестницам - нужно по одному на этаж. Во-вторых робот пылесосит за 2 часа ту площадь, которую я пропылесошу за 10 минут. В-третьих - плохо собирает мелкую пыль. В-четвертых - имеет очень маленький контейнер - во время линьки собаки еще даже 1 этаж не пропылесосил, а уже забился и встал. В-пятых - неважно справляется, если попадаются такие штуки как лего, тонкие пледы, свалившиеся на пол - он пытается их всосать, и встает - т.е., перед его работой надо всё пройти и освободить ему фрон работы. В-шестых - не проезжает между ножек стульев - стулья надо поднять - опять же - лишний труд. Ну, и, возможно, это мне достался глючный образец, но эта зараза, настроенная на 3 часа дня, включается не только в 3 дня, но и время от времени в 3 ночи. Но тут, возможно, только мне не повезло. Кароч - по мне, так это игрушка, а не полезный девайс.
Дайсоны - штуки более интересные, но... тоже не айс. Мало того, что дорого, еще и аккумулятор менять приходится, который стоит не так уж и дешево. Ну, и аккумулятора не хватает на один раз пропылесосить дом. В 2 захода надо. А это несколько часов зарядки.
В итоге я предпочитаю обычный пылесос. Жалею, что не сделала дома встраиваемый.
Роботы для очистки бассейнов (по крайней мере промышленные) очень дорогие и у нас в городе на практике часто ломаются. В итоге наши бассейны регулярно драют люди с аквалангами)))
Резюме: роботы и дайсоны должны обзавестись более емкими аккумуляторами, роботы должны иметь меньшие размеры, чтоб проезжать между ножек стульев. Ну, и чё-то надо делать, чтоб они лего в сторонку отгребали)))
Текст скрыт развернуть
4
Александра калинина
Александра калинина Сиддхартха Гаутама 20 января 17, в 01:02 так когда Вы пылесосите все равно и стулья и пледы и лего убираете!) Контейнер действительно не большой, но выпотрошить его пара минут. Мелкую пыль мой прекрасно собирает, а вот под креслами крутится в истерике, много для него 4 ножки!) Лестниц у меня нет, и я его воспринимаю как веник, главное при моей лени не надо доставать большой подключать,таскать за собой, а затем вытряхивать и пихать на место. И кошки довольны - развлечение!) Конечно, он не решает полностью проблему уборки, но стало много чище без напряга. Я вспоминаю как приходишь с работа устала а тут еще и шесть летает..Как здорово - включил жужжалку, сидишь кофеек попиваешь в себя приходишь, а тут и почище стало, мелочь, а приятно!) Текст скрыт развернуть
3
Сиддхартха Гаутама
Сиддхартха Гаутама Александра калинина 20 января 17, в 12:55 Когда я пылесошу, я в процессе ОТОДВИГАЮ стулья, и сразу же ставлю их обратно. А с учетом того, что робот пылесосит у меня 1 этаж 2 часа, я должна ждать, пока он двинется к столу и поднять все стулья. Или поднять заранее, и 2 часа они будут торчать наверху - ни за стол сесть, ни чаю попить. Все семейство выгнать с этажа (дети накидают еще какой-нить мелочевки, которой робот подавится, собака, оставшись наедине с роботом, хочет его уничтожить, а при ее размерах это дело 5 минут) А слушать жужжание целых 2 часа - это... напрягает. Я ж говорю - по факту я с этой работой справляюсь за 10 минут. Поэтому пришла к выводу, что мне легче 10 минут потратить, чем слушать жужжание 2 часа, и чем за 2 часа до начала работы робота кидаться поднимать стулья, собирать мелочевку и пр. Поэтому я с утра, пока готовится завтрак, беру пылесос и прохожу весь дом. К сожалению, робот для меня не особо помощник. Текст скрыт развернуть
1
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 5
Комментарии Facebook
Обсуждается сейчас
Лепота — 10 полезных изобретений, которые сделают жизнь проще

Лепота — 10 полезных изобретений, которые сделают жизнь проще

С каждый годом дизайнеры и изобретатели предлагают новые устройства и . Казалось бы, все приспособления, которые призваны упростить и украсить наш быт, уже давно

Анатолий 好 2 фев, 20:53
+7 1
Разбираемся вместе с профи — 3 лучших варианта перепланировки трешки в «панельке»

Разбираемся вместе с профи — 3 лучших варианта перепланировки трешки в «панельке»

Вместе с профи разбираемся, как сделать удобную планировку в трешке и не прогадать. Отсутствие внутренних несущих стен дает больше возможностей улучши

Белка Затейница (Шелл) 2 фев, 00:17
+3 11
11+ идей для пола и садовых дорожек, которые заставят ахнуть соседей

11+ идей для пола и садовых дорожек, которые заставят ахнуть соседей

Пожалуй, каждому хочется иметь дома красивый качественный пол. Но для многих это желание так и остается несбыточным. То ли средств нет, то ли не знают точно, чего

Анатолий 好 29 янв, 20:58
+12 1
Перекус за 15 минут "Не откусите пальцы"

Перекус за 15 минут "Не откусите пальцы"

Невероятно вкусные, румяные и сочные. Очень практичный рецепт, не надо замешивать тесто и раскатывать его. Всегда выручат, когда хочется быстро перекусить или

Наталья Калнина 30 янв, 14:07
+8 2
ОченьОчень вкусный СУП, нравится Всем, проверен Годами!

ОченьОчень вкусный СУП, нравится Всем, проверен Годами!

Рыбный суп из горбуши (лосося) со сливками. Невероятно нежный, с приятным сливочным вкусом, сытный, наваристый, яркий и очень-очень вкусный. Готовить его прост

Наталья Калнина 30 янв, 14:07
+6 2

Последние комментарии

Белка Затейница (Шелл)
какой интересный карниз...да и держатель-измельчитель мыла - тоже хорош!
Белка Затейница (Шелл) Лепота — 10 полезных изобретений, которые сделают жизнь проще
Иван Борода
Лариса Овчинникова
Иван Борода
Лариса Овчинникова
а тут - про всякую живность
Новости МирТесен

Поиск по блогу

Новости МирТесен
Читать
Лучшие темы недели
Как эффективно устранить неприятный запах в туалете: Хитрость, подсмотренная у стюардесс

Как эффективно устранить неприятный запах в туалете: Хитрость, подсмотренная у стюардесс

Дело житейское! Наверное, сложно оскорбить какой-то запах сильнее, чем сравнив его с «ароматом» общественной уборной. И тем не менее, в реальности нек

Олег Смирнов 28 янв, 10:13
+128 23
Еще немного минимализма — вмещаем максимум полезностей в минимум объема

Еще немного минимализма — вмещаем максимум полезностей в минимум объема

Еще немного минимализма Вмещаем максимум полезностей в минимум объема...

Белка Затейница (Шелл) 28 янв, 23:35
+30 4
Современный дизайн однокомнатной квартиры: 13 лучших проектов

Современный дизайн однокомнатной квартиры: 13 лучших проектов

Проектирование дизайна однокомнатной квартиры – непростая задача для дизайнера. Это связано с тем, что, единственное жилое помещение должно выполнять сразу неско

Олег Смирнов 28 янв, 18:17
+23 0
Как избавиться от моли без лишней «химии», или 5 шагов к спасению гардероба

Как избавиться от моли без лишней «химии», или 5 шагов к спасению гардероба

Как избавиться от моли без лишней «химии». Худший кошмар большинства модниц: добываешь, наконец-то, норковую шубу, вешаешь её «отдохнуть» в шкаф, а до

Олег Смирнов 2 фев, 14:36
+18 0
Дизайн кухни 5,2 кв. м со столешницей на подоконник

Дизайн кухни 5,2 кв. м со столешницей на подоконник

Рассказ Михаила из Минска: Похожая п-образная кухня в современном стиле на 6 кв. м — Ремонт закончили в апреле 2014 года. Метраж квартиры маленький, с

Олег Смирнов 28 янв, 19:43
+17 3
Практичные идеи, которые сделают удобной даже крошечную кухню

Практичные идеи, которые сделают удобной даже крошечную кухню

Практичные идеи, которые сделают удобной даже крошечную кухню. Кухня – одна из маленьких, но часто используемых комнат в квартире (если говорить о стан

Олег Смирнов 28 янв, 21:15
+15 1
Дом с видом на лес. Хотели бы себе такой?

Дом с видом на лес. Хотели бы себе такой?

Этот бревенчатый дом был построен еще в 1945 году, но с тех пор претерпел большие изменения - был модернизирован с учетом современных предствлений о комфорте.

Белка Затейница (Шелл) 30 янв, 23:47
+15 0